Парные брелоки Инь Янь 2 шт в комплекте для влюбленных лучших друзей или подруг + подарок
50 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 1026
+380 (96) 941-75-80
Татьяна, Ватсап- +380 (66) 150-88-58Татьяна
- +380 (63) 800-33-08Татьяна, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 135 ₴/пара
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парные брелоки Инь Янь 2 шт в комплекте для влюбленных лучших друзей или подруг + подарок»
В подарок кулоны для влюбленных.
Парные брелоки для влюбленных, лучших друзей или подруг Инь Янь, 2 шт. в комплекте.
Дружба - бесценный дар. Подарите вашему другу или подруге символ вашей дружбы. Вы будете с брелками постоянно помнить друг о друге.
Цена за комплект - 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 17 г |
| Длина | 75 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴/пара




