Парные кулоны Fashion Jewelry для влюбленных половинки сердечки 2 шт
135 ₴/пара
- В наличии
- Код: золотистый 1012
+380 (96) 941-75-80
Татьяна, Ватсап- +380 (66) 150-88-58Татьяна
- +380 (63) 800-33-08Татьяна, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина - 45 см.
В комплекте 2 кулона и 2 веревочки, при соединении получается целое сердце.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Вес | 12 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 30 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Количество камней | 2 шт |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴/пара


