Парные кулоны Fashion Jewelry Инь-Янь на цепочке 2 шт влюбленные друзья родственники
150 ₴
- В наличии
- Код: 1017
+380 (96) 941-75-80
Татьяна, Ватсап- +380 (66) 150-88-58Татьяна
- +380 (63) 800-33-08Татьяна, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина цепочки - 45+5 см.
В комплекте 2 кулона и 2 цепочки, при соединении получается одно целое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Вес | 15 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 24 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Количество камней | 0 шт |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



