Кулон на цепочке Друзья 2 шт серебристый
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 1020
+380 (96) 941-75-80
Татьяна, Ватсап- +380 (66) 150-88-58Татьяна
- +380 (63) 800-33-08Татьяна, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина цепочки - 50 см.
В комплекте 2 кулона и 2 цепочки, при соединении получается целое сердце.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 15 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 30 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


