Вентилятор с увлажнением воздуха аккумуляторный белый
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: D33-2313
- +380 (66) 150-88-58Татьяна
- +380 (63) 800-33-08Татьяна, Вайбер
Универсальное аккумуляторное устройство, которое объединило в себе функционал трех приборов: ультразвукового увлажнителя воздуха, настольного вентилятора и ночника. Вы можете пользоваться этими приборами как по отдельности, так и включив все сразу. Также эта модель может работать и в автономном режиме (на заряде встроенного аккумулятора), и от сети переменного тока.
Работа от аккумулятора
Два режима увлажнения
Увлажнитель может работать в двух режимах: постоянное испарение с непрерывным распылением и периодическое испарение с подачей пара в течение 5 секунд (затем перерыв на 3 секунды).
Три режима скорости
Встроенный вентилятор имеет три скорости вращения лопастей: низкую, среднюю и высокую. Благодаря этому вы можете выбрать комфортный режим обдува в соответствии с температурой окружающей среды.
Регулировка угла наклона
Конструкция прибора предполагает возможность ручной установки угла наклона. Благодаря подвижности вентилятора внутри корпуса в пределах 45° вы можете настроить удобную для вас позицию.
Ароматизация
Возможность добавления ароматических масел в воду в резервуаре увлажнителя позволяет наполнить помещение приятными ароматами.
Ночник
Благодаря яркой светодиодной подсветке можно использовать это устройство как ночник.
Автоматическое отключение при отсутствии воды
Когда в резервуаре для воды недостаточно жидкости для испарения, прибор автоматически отключится, чтобы избежать повреждений и некорректной работы.
Тихая работа
Небольшая мощность электродвигателя позволяет организовать тихую работу устройства, что обеспечивает комфорт эксплуатации.
Эргономичная конструкция
Компактные размеры, удобная форма и возможность автономной работы от встроенного аккумулятора позволяют устанавливать прибор в любом удобном месте.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Вентилятор с увлажнением аккумуляторный
- Кабель Micro-USB
- Фильтр для увлажнителя воздуха
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 13.4 мм |
| Глубина | 11.5 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция наклона | Да |
| Функция увлажнения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 699 ₴


