

Сумка кросс-боди кожаная женская Karl Lagerfeld Simone Top Leather бежевая
9 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65127
- +380 (66) 150-88-58Татьяна
- +380 (63) 800-33-08Татьяна, Вайбер
Модная, стильная и утонченная дизайнерская сумка от Karl Lagerfeld никого не оставит равнодушным. Дерзкая, смелая и в то же время очень аккуратная сумка от всемирно известного дизайнера Karl Lagerfeld
Оригинальная сумка кросс-бодивид Karl Lagerfeld позволит вам сиять каждую минуту. Сумка добавит невероятной элегантности и роскоши независимо от того, какие наряды вы выберете.
Создана для смелой и уверенной в себе женщины, которая любит привлекать к себе внимание и оставлять неизгладимое впечатление.
Детали:
Сумка кросс-боди
Материал кожа
Основная застежка: магнитная
Фурнитура золотистого цвета
Подкладка: текстиль
Плечевой ремень: съемный регулируемый плечевой ремень высотой 39-68 см
Верхняя ручка высотой12,7см
Внутри: центральное отделение на подкладке
Цвет: светло-коричневый, бежевый
Размер: 24х16,5х7см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karl Lagerfeld |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 9 600 ₴


