
Набор поющих кукол K-Pop Охотница на демонах, Руми, Зоуи, Мира Demon Hunters Rumi, Mira или Zoey музыкальные
1 300 ₴/комплект
1 053 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 6648
- +380 (66) 150-88-58Татьяна
- +380 (63) 800-33-08Татьяна, Вайбер
Яркий набор из 3 стильных шарнирных кукол с длинными цветными волосами и аксессуарами. Куклы имеют подвижные руки и ноги, современную одежду и модный дизайн. Отличный подарок для девочки на день рождения, праздник или просто для игры. В комплекте аксессуары и подарочная коробка.
Откройте мир музыки и стиля с набором K-Pop Demon Hunters. В комплекте три ярких персонажа – Румы, Мила и Зои. Каждая кукла поёт и светится, делая игру еще более увлекательной и интерактивной. Куклы высотой 30 см – удобные для сюжетно-ролевых игр, коллекционирования или декора детской комнаты. Комплект поставляется в стильной подарочной коробке, поэтому станет отличным сюрпризом для любого ребенка или фаната музыкальных кукол. В наборе все три персонажа – Румы, Мила и Зои. Высота 30 см – удобные для игры и коллекции Стильная подарочная упаковка Идеальный подарок для девочек и любителей музыки Размеры: 32*29*5.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Материал | Пластик |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 5 см |
| Вес | 500 г |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Количество в комплекте | 3 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 053 ₴/комплект



