
Взрослый костюм “Дэдпул” (псевдо-Deadpool ) - на рост 160-190 см
1 990 ₴
1 592 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5849
- +380 (66) 150-88-58Татьяна
- +380 (63) 800-33-08Татьяна, Вайбер
Реалистичный обтягивающий костюм для взрослых - отличный выбор для вечеринок, косплея, Halloween, фотосессий или тематических праздников. Благодаря эластичной ткани, балаклава с накладками вокруг глаз и продуманной пошиве одежду комфортная и подходит для активного движения.
✅ Комплектация
-
Цельный костюм (комбинезон) с капюшоном / маской-балаклевой
-
Маска-балаклава с «кожаными» накладками вокруг глаз
🧵 Характеристики
-
Материал: эластичная ткань (стрейч) - хорошо тянется, облегает фигуру, удобно для движения
-
Застежка: на спине (молния или другая конструкция — как у оригинала)
-
Стиль: супергеройский / косплейный, с характерным принтом
📏 Размеры:
| Размер | Рост / Ориентировочные параметры |
|---|---|
| L | 160–175 см |
| XL | 170–180 см |
| XXL | 180–190 см |
⭐ Преимущества
-
Эластичный материал - костюм облегает, но не сковывает движений
-
Балаклава с накладками - создает завершенный образ, не требует дополнительных аксессуаров
-
Идеально для вечеринок, косплея, Halloween, маскарадов
-
Легко надевать и снимать, не занимает много места, компактен при транспортировке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тематика костюма | Супергерои |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Нейлон |
| Зріст | |
| Зріст | L 160-175 см |
- Цена: 1 592 ₴


