Кулоны парные для двух сестер с надписями Big sis и Lil Sis на цепочках серебристые + подарок
60 ₴
- В наличии
- Код: 1035ubr
+380 (96) 941-75-80
Татьяна, Ватсап- +380 (66) 150-88-58Татьяна
- +380 (63) 800-33-08Татьяна, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В подарок кулоны для влюбленных.
Кулоны парные для двух сестер с надписями "Big sis" и "Lil Sis" - что в переводе означает "Старшая сестра" и "Младшая сестра"
Цвет - серебристые.
Цена за 1 пару.
Размер половинки подвески 2,5*4,5 см.
Материал - медицинская сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 21 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 45 мм |
| Длина цепочки | 400 мм |
| Количество камней | 45 шт |
| Материал | Медицинская сталь |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 25 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



