

Женский карнавальный костюм Харли Квин - куртка, футболка, шорты, рукавица
1 900 ₴
1 710 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5847
- +380 (66) 150-88-58Татьяна
- +380 (63) 800-33-08Татьяна, Вайбер
Стильный и яркий женский костюм Harley Quinn — идеальный выбор для вечеринок, косплея, фотосессий, тематических праздников и Halloween. Образ легендарной героини смотрится эффектно, комфортно и максимально приближено к оригиналу.
⭐ Комплектация:
-
Куртка
-
Футболка
-
Шорти
-
Рукавица (перчатка)
⭐ Особенности костюма:
-
Качественные материалы, приятные к телу
-
Стильный блестящий дизайн, характерный для Харли
-
Хорошая эластичность – костюм хорошо садится по фигуре
-
Легкий и комфортный в носке
📏 Размер по сетке:
| Размер | Рост |
|---|---|
| S | 155–165 см |
| M | 160–175 см |
| L | 170–175 см |
| XL | 175–180 см |
Размер S
-
Футболка: длина - 46 см, ширина — 41 см
-
Курточка: длина – 53 см, объем груди – 94 см, плечи ---- 42 см, длина рукава --- 53 см
Размер М
- Футболка: длина - 48 см, ширина — 45 см
-
Курточка: длина – 53 см, объем груди – 100 см, плечи ---- 44см, длина рукава --- 55см
Размер L
-
Футболка: длина - 50 см, ширина — 47 см
-
Курточка: длина - 57 см, объем груди - 106 см, плечи ---- 44см, длина рукава --- 56см
Размер XL
-
Футболка: длина - 53 см, ширина - 50 см
-
Курточка: длина - 60 см, объем груди - 114 см, плечи ---- 48см, длина рукава --- 57см
🎉 Идеально для:
-
Halloween
-
Карнавальных вечеринок
-
Тематических праздников
-
Косплею
-
Фото и видеосъемок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика костюма | Хеллоуин |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав | Куртка, шорти, футболка, перчатка |
| Зріст | |
| Зріст | S 155-165 |
- Цена: 1 710 ₴



