Половинки сердечки парные кулоны для влюбленных 2 шт Fashion Jewelry серебристый и черный
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 1015
+380 (96) 941-75-80
Татьяна, Ватсап- +380 (66) 150-88-58Татьяна
- +380 (63) 800-33-08Татьяна, Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина - 45 см.
В комплекте 2 кулона и 2 веревочки, при соединении получается целое сердце.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Вес | 12 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 22 мм |
| Длина цепочки | 45 мм |
| Количество камней | 2 шт |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



